| Artikelnummer | 228292864 | Erscheinungsdatum | 2026/05/31 | Listenpreis | €13.26 | Modellnummer | 228292864 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kategorie | |||||||||


| ASIN | B0G5Z48QW5 |
|---|---|
| Color | Orange Pink Striped |
| Pattern | Striped |
| Brand Name | OUGES |
| Neck Style | Crew Neck |
| Fabric Type | 50% Viscose, 28% Polyester, 22% Nylon |
| Sleeve Type | Sleeveless |
| Material Type | 50%Viscose, 28%Polyester, 22%Nylon |
| Occasion Type | Casual |
| Age Range Description | Adult |
| Embellishment Feature | Pleated |
| Apparel Occasion and Lifestyle | Casual |
Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.
Korrekturanfrage